СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б
  • ТРЦ Аура 70 м

Здравствуйте! Дали вот флаер, чтоб отзыв написал. А отзыв получается не самым приятным.
Заправлял в Сб 23.07 кондиционер на своей Мазде. Пожаловался, что охлаждение не работает совсем, хоть заправлял уже его и на этой же СТО. Загнали машинку, проверили, оказалось фреона нет вовсе. Залили повышенную дозу, списали денежки и отправили восвояси.
Недолго я наслаждался прохладой. В самое пекло все радости закончились. Снова горячий воздух вместо холодка.
И понимаю, что просил заправить - заправили, а оправдать не могу. Или недопроверили, или должны были что-то посоветовать (описывал ведь ситуацию и администратору и специалисту). В общем, это и грустно и обычно.

• Добрый день Дмитрий! Это очень хорошо,что вы написали даже и не очень приятный отзыв.Мы дорожим своими клиентами и боремся за качество наших выполненных работ, проданных запчастей и материалов. Приезжайте к нам в любое удобное для вас время и мы решим эту проблему в кратчайшие сроки.