СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б
  • ТРЦ Аура 90 м

Заезжал на двух разных машинах на развал сделали хорошо, ценник адекватный, за это 5+. На одной из машин на другой станции делали ходовку и было сделано много и хорошо, но нашлись ещё 2 дефекта: это верхняя шаровая и передний сайлентблок нижнего рычага. Чтобы не ездить в разные места решел устранить недостатки на этой станции и сразу сделать развал. Все сделали, но когда пошёл оплачивать чуть глаз не выпал. За замену шаровой 2000р и замену сайлентблока цена 2000р, мне кажется или цены рисуют просто '' от балды'' или просто цены космос. Для сравнения на сто север под грифом мобил 1 мне говорили цену 1200 за 2 сайлентблока, а персонал и оборудование там точно не хуже. Так что уточняйте цены перед заездом! Оправок нужного размера нет, шаровую выдалбливали, сайлентблок вначале выжигали и пытались '' схлопнуть'' стенку чтобы выбить. Я не специалист, но уверен что это не должно происходить так, т.к. Как минимум это может приводить к деформациям моего рычага.

Добрый день!Подскажите пожалуйста когда вы были на нашем автосервисе и какой автомобиль обслуживали?Если вас не затруднит позвоните по номеру 89137175153 Денис.