СТО Лошадок

Автосервис
  • Военная, 8Б
  • ТРЦ Аура 70 м

Отвратительное отношение к клиентам. Видимо уже избыток.
Записался по телефону на сход-развал к 12 часам 09.10.2016.
Приехал к назначенному времени, но не было электричества.
Я договорился, что пойду в торговый центр, а когда дадут электричество, мне позвонят.
Мне так и не позвонили, я пришел примерно в 13 часов или 13:15, и мне сообщили, что на стенд заехал клиент, записанный на 13 часов. Я спросил когда будут обслуживать меня. На что получил ответ, если этого клиента раньше сделают, то успеете.
На вопрос «а если не успею?» я получил ответ, то следующей заедет клиент, записанный на 14 часов.
Кроме того, у меня возник вопрос, что в случае если "успею", то мне сделают не качественно, поскольку будут спешить до следующего клиента, который записан на 14 часов.
Я решил больше не обращаться в этот сервис и другим не советую.
Альтернативу решения проблемы мне не предложили, отнеслись к моему случаю безразлично. И никого не волновало, что я ждал целый час. Мой автомобиль при этом стоял припаркованным рядом с СТО.
Видимо им не нужны новые клиенты. А ведь мои друзья тоже теперь не поедут туда, хотя мы все работаем относительно недалеко от них. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ НА ЭТО СТО!!!

• Добрый день 2595602! Приносим вам свои извинения за этот форс-мажор!Нашей вины в данной ситуации нету электричество аварийно отключил город.Вам мастер предложил перезаписаться на другое время либо подождать,но вы не захотели, а начали нервничать.Еще раз приносим свои извинения!