СТО Лошадок

Автосервис
  • Новосибирск, Военная, 8Б

Добрый день. На днях посетил ваш шиномонтаж.

Сначала о плюсах.

Удобное расположение.

Есть безнал.

Принялись за работу в указанное время по записи.

Теперь о минусах.

Все ну очень долго. Шиномонтаж занял более часа... В этот же день переобувал второе авто на другом монтаже. Там все заняло около 20 мин.

Один из сотрудников работает на "отвали" начал...

Добрый день. На днях посетил ваш шиномонтаж.

Сначала о плюсах.

Удобное расположение.

Есть безнал.

Принялись за работу в указанное время по записи.

Теперь о минусах.

Один из сотрудников работает на "отвали" начал надевать пакеты на шины порвал пакеты. Онт действительно тонкие, купите нормальные чтобы можно было шины положить и ничего не заморать в салоне. К загрузке в машину шин сотрудник подошёл так же не ответвенно и заморал мне светлую крышу в салоне. Я так понял это помощник мастера.

Учите своих людей бережно и внимательно относиться к чужому имуществу.

Весной приеду проверить учли ли замечания и добавлю еще один отзыв.

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !

• Добрый день, Кирилл ! Спасибо за оценку нашего сервиса!Мы обязательно разберемся в данной ситуации и проведем соответствующие действия для того, что бы в дальнейшем это не повторилось! Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю!

С уважением автосервис СТОлошадок Мобил1 !