СТО Лошадок

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, спасибо за отзыв. Будьте добры, напишите когда Вы нас посещали и марку автомобиля, мы обязательно разберемся в данной ситуации. На все виды работ мы даем гарантии в том числе и на диагностику.

С уважением СТОлошадок Mobil1.

Добрый день Евгений. Будьте добры напишите, когда Вы к нам обращались и марку автомобиля, мы обязательно разберемся в данной ситуации. За ранние спасибо.

Доброго дня.

Не первый раз к обращаюсь в это СТО, выручают всегда, даже если загруженность большая. Обычно весь ремонт обходится одним днем.

Сервис рекомендую, никакой навязчивости, все по факту и помогут советом.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь.

С уважением СТОлошадок Mobil1.

При покупке машины проводили диагностику на данном СТО.Специалисты написали ровно те проблемы, которые присутсвовали в машине (у прежнего владельца была диагностика на другом СТО). ничего лишнего не дописали, рассказали по ценам и работам. Хорошее СТО.Теперь при поломке обращаемся туда)РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день Юлия. Большое спасибо за доверие, отдельное спасибо за оценку нашей работы.

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю.

С уважением СТОлошадок Mobil1.

Другу советовал и и сам тут обслуживаюсь.

Прохожу техосмотры, все ремонтные работы провожу для своего Фольцвагена уже лет 5, не меньше. Спецы работают отличные – всегда знают, что менять, а не работают наугад. По цене – всегда по смете, никаких переплат и роста цены, когда авто уже на подъемнике и выхода нет.

Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы. Удачи Вам и благополучия.