СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м

Переехав на Родники, ищу для себя идеальную СТО, куда буду обращаться по всем вопросам. Перепробовал уже несколько- не понравились.

Т.к. слыхал много хорошего об СТО на Военной, решил записаться к ним на Курчатова. Начал ознакомление с данным сервисом с малого- замены масла.

Насколько я знаю, всегда при замене масла смазывают фильтр- тем же маслом,...

Насколько я знаю, всегда при замене масла смазывают фильтр- тем же маслом, что заливают. Тут же- я зазевался и не заметил, как мастер уже фильтр поменял, а масло, которое я привез, стояло закрытое. Мне это не понравилось.

Далее- узнал о стоимости замены салонного фильтра. Мог бы и сам, там только бардачок открыть и вытащить, 5 сек. Но что-то не хотелось заниматься, дай, думаю, пусть на сервисе поменяют. Всегда мне меняли за 100р. , крайний раз - месяц назад, на второй машине на другом СТО. Стросил, сколько будет стоить- 250р.!

250, серьезно? Я всегда готов платить чуть больше за качественную работу хорошим, проверенным мастерам, но в 2.5 раза больше рыночной цены? За такую ерунду?

Нет, спасибо.

• Добрый день уважаемый клиент . Спасибо за отзыв , хочу Вам пояснить ,что технология замены масла в ДВС не предусматривает смазку уплотнительного кольца масленого фильтра , этот момент не несет за собой не каких последствий . Что касается замены салонного фильтра ,мы берем деньги за качественно выполняемую работу за которую мы несем ответственность и даем гарантию , Ведь при такой на первый взгляд пустяковой работе можно допустить много ошибок и поломок .

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением Mobil1.

• Добрый день.

Вполне могу согласиться, что официально технология не предусматривает смазку уплотнительного кольца. Но одно дело - полность соблюдать технологию, другое - делать работу "от души". Сделать "чуть лучше", тем более, что в данном случае это не требовало (вообще) ни времени, ни ресурсов.

Задумался, каким "гением" надо быть, чтобы сделать много ошибок при замене салонного фильтра? Особенно в моем авто, где даже никуда лезть не надо далеко? Ничего не придумал))

Ваша ценовая политика - это исключительно ваше дело, разумеется. И это не плохо. Просто мне не подходит.

А за то, что вы так внимательно относитесь к отзывам, добавил к отзыву одну звезду.

Вам также желаю удачи и процветания.

• вот мне чем такие крупные СТО не нравятся - за все берут деньги, обычно меняют бонусом воздушный и салонный фильтр, ну либо за 100 р, за 250 р это слишком круто.