СТО Лошадок

• Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м

Рекомендую!

Рекомендую!

Уже несколько раз обращался по ремонту, всегда делали без проблем. Так же нравится их клиентоориентированность. Не высосать больше денег а реально решить проблемы которые нужно делать. Недавно была проблема с печкой, холодным воздухом дула. Спасибо отдельное дяди Вовы, он сначала предложил несколько вариантов которые были бюджетнее, а уж потом промыли печку и теперь в салоне жара!!! Спасибо ещё раз персоналу за внимание к ребёнку.

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением Mobil1.

• Добрый день . Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв о нашем авто-комплексе , отдельное спасибо за теплые слова в наш адрес.

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением Mobil1.