СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 240 м

Услышав шум в районе заднего редуктора, решил проверить данную СТО. Сказали, что Mercedes могут посмотреть. Боксы большие и чистые - это плюс... походу единственный. Загнав авто и объяснив проблему мастеру - подняли машину на домкраты и попросили проехаться, чтобы послушать шум. По хорошему, конечно нужно отключить сканером ESP, т.к. она не дает нормально разогнаться, но о программном отключении здесь слышат первый раз, да и как бы вообще нет у них диагностического оборудования для мерсов, что уже насторожило. Послушав машину мастер сказал вердикт - редуктор. На мой логичный вопрос как ремонтировать или менять, он пожалал плечами. Тоже сделал и приемщик, который выписывал квиток в 300 р за диагностику. Типа проблему нашли, но решить не можем)) Серьезный подход... Это был выходной день. Вообщем дождавшись понедельника поехал на станцию к своим мастерам чисто по Мерседесам, которые обнаружили неисправный ПОДВЕСНОЙ ПОДШИПНИК и поменяли его мигом. Какой вывод напрашивается...данным "мастерам" наверное можно ремонтировать жигули, но никак не премиум класс. Хотя повторюсь боксы многообещающие.

Заранее спасибо .
С уважением Mobil1.

• Добрый день , большая просьба напишите точнее когда Вы к нам обращались и возникает вопрос обращались ли вообще , если я не ошибаюсь Вас автомобиль стоял в соседнем сто . Мы не пользуемся домкратом при диагностике , у нас для этих целей современный стенд .
    Заранее спасибо .
    С уважением Mobil1.

• Если в ваш бокс заезжать, то до конца прямо стенд с ямой. Там же есть выдвижной домкрат. Где-то месяц назад. К сожалению, квиток за "диагностику" на 300 руб уже выкинул. Судя по фотографиям в группе был у вас.