СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 240 м

Случайно и без записи ворвался на шиномонтаж. Просто внезапно собрался и поехал искать свободную шиномонтажку по району. Таким образом я пропустил около 10 заведений, где были очереди. Не могу точно сказать почему это заведение произвело хорошее впечатление, может от того что ребята опрятные были, может потому что сами резину забрали из багажника, может потому что сразу секретку спросили, а может всё сразу. Сделали всё ок ок ок.

Но вот косяк - на сайте указано что есть акция, мол при смене шин, проверка развала в подарок. На самой станции, никто нигде никак об этом не сообщил. Считаю что ужасным упущением. Но на шиномонтаж всё равно собираюсь приехать по осени. :)

С уважением Mobil1.

• Добрый день . Спасибо за отзыв , что касается акции она действительно идет . Вы можете обратиться к нам в любое удобное для Вас время для проверки развала-схождения , будем рады Вас видеть .
    С уважением Mobil1.