СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 160 м

Взяли 1000р за развал схождения, по итогу сказали "У нас нет эксцентрика, но вы так можете ездить, а потом еще сделаете". Простое вымогательство денег, я то не блондинка и начала делать пиар вашей "шараш монтаж"

Отзыв без обратной связи считается клеветой .

С уважением Mobil1.

• Добрый день . Большая просьба , объясните подробнее ,когда Вы к нам обращались и укажите марку автомобиля .

Отзыв без обратной связи считается клеветой .

С уважением Mobil1.

• Примерно 18 ноября 2015года подъемник по диагонали с лева RAV.

Хотите поговорить про ст. 128.1 УК РФ Клевета. При этом согласно ст. 29 Конституции каждому гарантируется свобода мысли и слова, а также свобода массовой информации. Возможно скоро я приеду к Вам поменять масло в двигателе и при нарушении последовательности работ, мы с Вами будем разговаривать "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ". Я выделю на это время.

По поводу документов, Вы мне выдали лист развала схождения с данными моей машины, но без названия вашей организации, без реквизитов также не было заказ наряда на работы, гарантийного талона, чека, что уже ведет к нарушению "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ".

Р.S.Но могу Вас утешить у меня остались свидетели.