СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м

Здравствуйте) созрел для отзыва о данном сервисе техобслуживания! За последние 1,5 года обслуживаюсь в данном сервисе и качеством проделанной работы очень доволен, полноценный допуск в рабочую зону, где можно посмотреть всю работу, это очень радует! Нужную запчасть под искали очень быстро и доставили в сервис! Квалифицированные специалисты очень радуют! В общем, искав сервис рядом с местом жительства, останавливаю свой выбор на данном сервисе!!!! Повторюсь мнение сложилось за полтора года, так как сравнивал из нескольких сервисов, и взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" и испытав всё на своём авто, рекомендую данный автосервис)))

С уважением Mobil1.

• Добрый день . Большое спасибо за оценку нашего авто-комплекса ,отдельное спасибо ,что нашли время на отзыв . Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением Mobil1.