СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 160 м

Добрый день. Хочу написать свой отзыв о том, что 7 мая 2016 года обратился на данную станцию с ремонтом автомобиля ХУНДАЙ ТУССАН 2,7, появился стук в двигателе, стал троить. При диагностике определили, что загнуло клапана. Я сам приобрел необходимые запчасти отдал приемщику. 11-12 мая 2016 г перезвонили со станции и сообщили, что автомобиль отремонтирован, можно забирать. Приехал вечером, машинку завели, работает нормально. Меня устроило. Когда машина прогрелась из под капота пошел дым, мастер, который занимался ремонтом ответил, что обгорает смазка, я согласился с этим. Проехав на автомобиле более 100 км, дым и запах из под капота не прекращался. Залез я сам под капот, стал смотреть патрубки и обнаружил 2 течи антифриза прямо на выпускной коллектор, не прикручены клеммы на аккумуляторе, не прикручены к инжектору со стороны салона патрубки и провода, стрелка спидометра стала дергаться и в конце концов совсем упала, расход на дисплее стал показывать 200литров на 100 км . Позвонил на станцию, сообщил о находке. Приемщик сказал, что я могу приехать в любое время и все исправят. Прикрутив дома самостоятельно клеммы и не прикрученные провода, приезжаю на станцию один из работников по указанию приемщика поставил 1 хомут на патрубок и ВСЕ. Электрик сказал, что у него много работы необходимо приехать в другой раз.
Проехав на машине 340 км, запах горелого антифриза не прекращается. Дома я снова стал осматривать машину и увидел, что антифриз продолжает бежать на коллектор. Я сам поставил новый хомутик на патрубок, течь прекратилась. 18 мая 2016 г я снова приехал на данную станцию все с тем-же вопросом - не работает спидометр, и неимоверный расход топлива. На что мастер-приемщик ответил, что у электрика много на сегодня машин, развернулся и ушел. Я ему попытался сказать, что это недоделки после ремонта двигателя, на что он не стал меня слушать и ушел.
Хочу обратить внимание руководство данной станции на допускающие работниками недоделки, и нежелание их в последующем их исправлять. За работу то заплачено и не маленькие деньги 35000рулей, а машина до сих пор не починена.

Просим Вас обратится к нам в любое удобное для Вас время и мы устраним все недочеты допущенные при ремонте Вашего автомобиля .
С уважением Mobil1.

• Добрый день . Приносим Вам свои извинения за причиненные не удобства ,по данному факту провидено служебная проверка , виновные наказаны .
    С уважением Mobil1.