СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 160 м

Два года назад приобрёл Мицубиси Аутлендер. С самого начала пользования авто заводился с второго раза. Зимой как не странно, заводился с первого раза. Диагностика особо ничего критического не показывала. Ездил в «Лесенка», там сделали диагностику и посоветовали искать проблему методом исключения, прикольно. Это сколько же денег пришлось бы оставить используя метод исключения. Короче говоря смирился я с тем, что машина заводится со второго раза.
Два дня назад заправился «хорошим» бензином и машина стала заводится ещё хуже. Решил сегодня заехать форсунки промыть, промывкой занимался Роман, фамилию к сожалению не знаю. Форсунки промыли, а авто как заводился с второго раза, так и заводится. Короче говоря, методом визуальной диагностики, добрались до бензонасоса. Роман снял его, дунул компрессором и диагноз готов. До моей покупки авто, какой то умелец скорее всего менял топливный фильтр и не поставил уплотнительные кольцо на клапан обратного давления топлива. Роман подобрал нужное колечко и оооооо чудо!!! Авто заводится с первого раза. Самое интересное то, что я год назад обращался в данную организацию с проблемой запуска авто, тогда мне посоветовали купить новый клапан , купил, поставил, деньги не маленькие, а проблема не ушла.
Резюмирую: Внимательность специалиста зачастую бывает лучше любой диагностики.
Спасибо Роману.

• Добрый день, уважаемый клиент! Рады, что в конечном итоге все-таки помогли Вам устранить проблему с запуском двигателя! Воспользуемся вашим советом про "внимательность", спасибо! Выводы для себя уже сделали. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь! Удачи на дорогах и пусть Ваш автомобиль в дальнейшем только радует Вас!