СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 160 м
kloga написал 2 отзыва об этом месте

Заезжал дважды, благо живу неподалеку.
+++
Оба раза не было очереди!! Первый раз на диагностику, второй раз на устранение. По работам претензий нет! Оплата в кассу, можно карточкой рассчитаться, что позволяет себе позволить еще что-нибудь сделать, не надо переживать хватит ли взятой с собой налички.
На дополнительные вопросы получил корректные консультации, как приемщика, так и мастера.
- - -
Прочитал здесь в отзывах, что постоянным клиентам делают скидки, но как получить такой статус, так и не понял.
При оформлении наряда приемщик спрашивает сведения, которые уже давал при предыдущем посещении, видимо база данных и история по машине не ведется.

Добрый день, уважаемый клиент! Отвечаем на Ваши вопросы.
1. Скидку получить очень просто, нужно в кассе оформить бонусную карту, что займёт 2 минуты. С каждой работы произведённой с вашим автомобилем будет начисляться 10 % на бонусную карту и 3 % от приобретённых на нашем сервисе запчастей. Один бонус равен одному рублю. Впоследствии можно использовать накопленные бонусы при расчёте.
2. База данных по автомобилям и их владельцам ведётся. Мастер приёмщик обычно спрашивает клиента, был ли он у нас раньше. Для правильного оформления заказ-наряда мастер обязан спросить ваши данные, чтобы занести их в программу и открыть именно вас. Очень много однофамильцев и похожих регистрационных номеров автомобилей, поверьте, это всё делается для вашего же удобства, чтобы не было путаницы. Все заказ-наряды сохраняются в базе данных, приезжайте в любой момент, назовите свою фамилию, имя, отчество или регистрационный номер автомобиля и Вам распечатают все заказ-наряды с момента первого обслуживания на нашем сервисе или за запрашиваемый вами период.
За бонусной картой можете подъехать в любое удобное для Вас время.
С уважением, администрация автокомплекса!

• Добрый день, уважаемый клиент! Отвечаем на Ваши вопросы.
    За бонусной картой можете подъехать в любое удобное для Вас время.
    С уважением, администрация автокомплекса!