СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 240 м

Добрый день!Хочу поделиться своим впечатлением от этого сервиса и обслуживания.Попала туда совершенно случайно. В экстренной ситуации искала сервис вблизи дома, по стечению обстоятельств доехать туда не удалось, но доброжелательный разговор мастера оставил хорошее впечатление. Поэтому когда через пару дней спустило колесо,я уже знала куда ехать. Приехав, мастер сразу расположил своей внимательностью,заботой и профессионализмом. Провел диагностику,все комментарии были по делу и приступили к ремонту. Цены приемлемые, индивидуальный подход, работа выполняется в кратчайшие сроки, плюс ко всему мастер всегда интересуется по прошествии дней, все ли функционирует и не беспокоит ли больше. Вообщем я теперь там верный клиент, правда надеюсь не частный, но зато благодарный! Лично хочу поблагодарить мастера Андрея за теплый прием и безграничную радость в мой адрес при моих визитах)

Добрый день ,спасибо за отзыв . Мы рады ,что Вы остались довольны нашем сервисом . Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .
С уважением Mobil1.