СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м

Зажрались!!! Ремонтировался у них в течении 2 лет, сначала вроде было неплохо. Потом сменился принимающий механик и стало доходить до смешного... Приезжаю делаю диагностику ходовой, покупаю у них же запчасти, ремонтирую. Обкатываю ходовку стучит... Приезжаю к ним, говорят что- то может не заметили из- за других повреждений. Соглашаюсь... Спрашиваю когда можно посмотреть. Отвечают в порядке живой очереди...Всё занято. Приезжаю на следующий день. Говорят сейчас заедет машина после неё можно. Спрашиваю через сколько освободится, Старший отвечает, что через час. Занимаю очередь и говорю что сейчас подъеду. Приезжаю через 30 минут . И чудо выезжает машина за которой я занимал. Спрашиваю можно ли заезжать. Старший делает вид, что первый раз меня видит, произносит сакраментальную фразу: "Куда заезжать? Сейчас наш шеф подъехал ему нужно диагностику сделать". Вот вопрос нужны ли им клиенты И что это такой за ШЕФ который не понимает когда нужно ему обслуживаться, чтобы не мешать клиентам?

Приносим Вам свои извинения за не удобства .

С уважением Mobil1.

• Добрый день . Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв , Ваш отзыв очень важен для нас . По данному факту произведена служебная проверка , виновный наказан .

Приносим Вам свои извинения за не удобства .

С уважением Mobil1.

• Спасибо. что быстро реагируете на критику. надеюсь мой отзыв поможет улучшению качества обслуживания на этой станции.