СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м

Добрый день, отличный сервис! Самое главное что в день обращения возможность посещения 100%, так как мастера не отказывают практически никогда, было очень много случаев лично у меня! С запчастями проблем никаких, опытных профи более чем достаточно! Автомобиль Лексус ЕС 300, гос номер С300ЕС, дата посещения 14.07.2016, время примерно 19-20 вечера, диагностика ходовки!Спасибо!

• Доброе утро, уважаемый клиент! Спасибо за отзыв! Если в дальнейшем возникнут вопросы по автомобилю, всегда рады Вам помочь! Желаем, чтобы автомобиль дарил Вам только положительные эмоции! Удачи на дорогах!