СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м

17.07.2016 менял масло в ДВС в 19-00 время на тойота марк2. Подход очень грамотный к своей работе. мастера хорошие, на все интересующие вопросы отвечают полно. Постоянно посещаю эту станцию с момента ее открытия. на Курчатова, 30. Хорошее обслуживание. После ремонта остаюсь доволен. Да и кстати масла все оригинальные Mobil. Приобрел фильтр и масла и промывка нужна была. Цены на масла и фильтры не дорогие. Вообщем этой станцией доволен. Другие станции не посещаю!!!

С уважением Mobil1.

• Добрый день .Большое спасибо за теплые слова в наш адрес ,отдельное спасибо за оказанное доверие нашему сервису ,всегда рады помочь с обслуживанием Вашего автомобиля .

С уважением Mobil1.