СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 160 м

Меня зовут Михаил. На протяжении многих лет обслуживался и чинился на многих СТО нашего города. Когда открылся автосервис на ул. Курчатова, 30, то решил обратиться к ним за небольшой помощью. Думал, что прожду не минуты, а часы, но вопреки моим сомнениям мою машину (NISSAN AVENIR) тут же поставили в свободный бокс и в течении 12 - 15 минут устранили неисправность. По деньгам была вполне приемлемая сумма. После я не однократно пользовался как этим сервисом, так и другими и теперь могу с уверенностью сказать, что тут работают довольно грамотные специалисты, которые справляются практически с любой проблемой. Я отказался от некоторых СТО, в которых обслуживался раньше в пользу этого, на Курчатова, 30, тем более, что и по месту жительства она ближе. Стоимость запчастей, конечно, великовата, по сравнению с закупочной ценой, но таковы правила бизнеса.
С уважением к этой компании, Никитенко Михаил, Nissan Avenir.

С уважением Mobil1.

• Добрый день Михаил . Большое спасибо за оценку нашего сервиса ,отдельное спасибо ,что уделили нам время и оставили отзыв . Желаем Вам удачи на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .
    С уважением Mobil1.