СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м
bayan_sanya написал 2 отзыва об этом месте

19:00 19.07.2016 Toyota Corolla.

19:00 19.07.2016 Toyota Corolla.

Здравствуйте! Хочу всем порекомендовать этот автосервис. Езжу с МЖК, так как более профессионального обслуживания на других станциях в городе не получал. Обслуживаю машину здесь третий год, за это время побывал почти у всех механиков, электриков и других работников станции. Все ребята профессионалы! В этом я уже давно убедился. Рекомендую всем!!

С уважением Mobil1.

• Добрый день . Большое спасибо за рекомендации нашего сервиса , отдельное спасибо ,что нашли время и оставили отзыв . Желаем Вам удачи на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением Mobil1.