СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м

Пользуюсь данным сервисом на протяжении двух лет, работают настоящие профи и просто отличные ребята. у меня 4 машины и все обслуживаю только на этой станции. Делают быстро и качественно, рекомендую всем. Один знакомый заехал на станцию, после чего сказал, что дорого берут, берут нормально с учетом гарантии работ, тем более, что я ни разу к ним не возвращался с одной и той же проблемой. Хорошее обслуживание стоит хороших денег, на этом экономить нет смысла, может боком выйти.

С уважением Олег.

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашим автомобилям .

С уважением Mobil1.

• Добрый день Олег . Огромное спасибо ,что нашли время и оценили наш сервис , отдельное спасибо за оказанное нам доверие .

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашим автомобилям .

С уважением Mobil1.