СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 240 м
kloga написал 2 отзыва об этом месте

Не прошло и месяца, как снова стало необходимо обратиться в сервис. Не мудрствуя лукаво, по проторенной дорожке, поехал на Курчатова 30, т.к. рядом с домом и работают в выходной день (17.07.2016г.) Время около 12 часов, на свободное рабочее место заехал без какой либо очереди. Поменял навесной ремень и потом в другом боксе, опять без ожидания, масло в двигателе. И Мазда6 моя довольна и я благодарен. К тому же стал счастливым обладателем карты на скидки при следующем ТО. Правда на СТО как и в больницу попадать хочется как можно реже))) Но сюда, думаю, можно

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .
С уважением Mobil1.

• Добрый день . Большое спасибо за отзыв , что касается сравнения сто с больницей Вы совершенно правы ,но смею заметить ,что болезнь в ранней стадии лечится гораздо легче ,чем запущенная так, что не бойтесь сто и вовремя обслуживайте свой автомобиль в ответ он будет долго радовать своей безупречной работой .
    Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .
    С уважением Mobil1.