СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м

Здравствуйте. Оставлю и я свой отзыв об этом СТО.

Заметил что у моего верного товарища Mazda 6 увеличился расход топлива до 22 литров.

Стал искать причину ездить по сто, никто не смог сделать абсолютно ничего. Только предлагали разные теории.

Всё сводилось к тому что бы всё поменять или всё промыть.

Друзья рекомендовали обратится в этот...

Здравствуйте. Оставлю и я свой отзыв об этом СТО.

Всё сводилось к тому что бы всё поменять или всё промыть.

Друзья рекомендовали обратится в этот автосервис, мол, что там сильны диагносты.

По приезду услышал в ответ - что это не норма.

Они начали диагностировать автомобиль, и через 10 минут поставили точный диагноз.

Сказали приехать на след день, и они поставят новые датчики. Что было и сделано.

В итоге получил стабильную работу автомобиля и расход который и был изначально у моего друга.

Ребятам огромное спасибо, всем рекомендую.

• Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, обращайтесь по любым вопросам, связанным с Вашим автомобилем, всегда будем рады помочь! Удачи на дорогах и успехов во всём!