СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м

Четвёртый раз приезжаю в Мобил 1 на ремонт, не разочаровался не разу.

Нашел на этом сайте и выбрал по количеству отзывов, и решил приехать починится.

Конечно с опаской. Первый раз всё таки. До этого где ремонтировался, кроме мата ничего…

Очень понравилось, что забирают машину сразу и определяют проблему крайне быстро.

Первый раз делали подвеску,...

Четвёртый раз приезжаю в Мобил 1 на ремонт, не разочаровался не разу.

Нашел на этом сайте и выбрал по количеству отзывов, и решил приехать починится.

Первый раз делали подвеску, вело машину. Сделали прямо, чуть ли ни химический анализ подвески,все на бумаге. Поменяли кучу запчастей. Всё равно вело после ремонта, позвонил, сказали приезжайте будем думать, либо же проблема в колесах. (Последнее оказалось правдой)

Самое интересное, что неделю назад делал сход развал в другой мастерской, где мне сказали: "У вас все хорошо..."

Второй раз потек антифриз, я без записи приехал, со старта меня в бокс. Прошло 10 минут, приговор,- потек радиатор, 15 минут, я знаю цену на запчасть. К вечеру машина готова.Покатался день, загорелся уровень антифриза. Звоню в сервис, мне объяснили почему. (Оказалось действительно правдой)

Третий раз приехал балансировать новые колеса.

Правда я уже делал балансировку 72 часа назад и после на 90—100 било руль.

Сделали балансировку в Мобиле. Сказали,что все должно быть хорошо. (В принципе оказалось правдой, бить перестало, ну совсем немного,5%, и машину больше не ведёт)

Последний раз приезжал на днях менять жидкости и фильтра. Всё сделали быстро за минимальное время, так как очень торопился.

Понравилось, что в сервисе порядок, типа иерархия. Не обманывают. Запчасти новые или Б/У все доставляют никуда ехать не надо. Делают скидки если просить.

По моему цены не дорогие.Чеки там, отчёт о работе,что поменяно, все есть на бумаге.

Самое главное,что делают качественно и за 4 раза все как сказали так и случилось. Очень это ценю,что делают не на оте....ь, и отношение к клиенту позитивное.

Советую всем владельцам БМВ!!!!

Добрый день , большое спасибо за оценку нашей компании , надеемся на дальнейшее сотрудничество .

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением Mobil1.