СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 150 м

Уже около 5 лет обслуживаю свои автомобили на данной станции, хотя и уходил на несколько месяцев на станцию по дешевле. Сделал вывод: пусть и дороже немного ремонт, но качество ремонта и работа с клиентами на высоком уровне мне ближе. Не было такого чтобы специально раскручивали на деньги. На этой станции я спокоен за свое авто, не снимут ничего лишнего,не подменят как это бывает на других гаражных сто. Я и мой краун очень доволены) всем добра!)

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением Mobil1.

• Добрый день . Спасибо ,что нашли время и оставили отзыв о нашей компании ,отдельное спасибо за теплые слова в наш адрес .

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю .

С уважением Mobil1.