СТО Лошадок

Автосервис
  • Курчатова, 30
  • Рассветная 240 м

Был на "сервисе" в сентябре 2016 менял тормозные колодки, вчера 09.10.16. поехал менять резину на зиму у дилера, оказалось что сорвали шпильку на переднем колесе. Приехал в данный "сервис" мол так и так, сорвали шпильку на правом переднем колесе, а мне в ответ мол "устал металл" а просто от этого "упал"на 19 шпильках металл не устал а одной устал. Пошел к управляющему сервиса Алексей, выходит какой-то "чел" и говорит покупай шпильку поставим, а вооще упал от этого. Нет чтобы типа извините и т.д. Короче НЕ РЕКОМЕНДУЮ НОРМАЛЬНЫМ И УМНЫМ ЛЮДЯМ данный так называемый "сервис".

• Добрый день уважаемый mavik67 . Вам у дилера сорвали шпильку , а Вы приехали к нам и говорите ,что это сделали наши мастера да еще и в сентябре месяце , мало того Вы еще начинаете оскорблять людей по этому поводу . Не смотря на это Вам предложили поменять Вашу шпильку совершенно бесплатно , что Вам в итоге не нравится .

• Вот позвоните мне 89139126913 и пообщаемся вы не переворачивайте с ног наголову и читайте внимательно мой отзыв.

• Опечатка 89139126013

• Если честно, тож ситуация двоякая, кто сорвал не ясно, и не докажешь, естессно " у дилера не могли сорвать" , но заступаться ни за кого не буду))) я бы купил шпильку и забыл, вайнить по мелочам ни к чему!!!!!

• Грош цена вашему сервису. Мне больше делать нечего как вас было донимать вы мой первый отзыв почитайте и увидите суть вопроса а я уже все у ребят в Субару Лайф сделал и сорвать шпильку могли только КОГДА ЗАКРУЧИВАЛИ ЕЕ. Надо уметь признавать свои огрехи и люди к вам потянуться а одолжение мне типа иди купи и мы бесплатно поставим Не НАДО ОТ ВАС. Одолжение своим друзьям делайте а автолюбителям нужен ХОРОШИЙ СЕРВИС которого у вас НЕТ. И хватит уже воду в ступе толочь и оправдываться. Надо просто уметь признавать свои ошибки у вас такого НЕТ. И давайте закроем тему. Если у вас ко мне претензии то позвоните и готов подъехать когда свободен и продолжить дискуссию но вам меня не убедить.

• Сервис не мой!) А шпильку можно совать и откручивая , и закручивая!

• Если руки кривые то да. Как на этом якобы сервисе. Не от первого про эту ШЛЯПУ за два дня слышу в Автомире был только негатив и говорят что не порекомендуют. Вот так вот.

• я не хочу кого-то защищать , но три года обслуживаю там свою красотку, и нет вопросов, долго искал такой сервис, альтернативу и не хочу искать!

• У каждого свой вкус сказал индус и т.д.

• ))) Точно!