Сто лошадок

Автосервис
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Обслуживал машину не один раз, по цене не дорого выходит, но запчасти не понятные поставили, но пока все ездит и хорошо!

Добрый день, Николай! Спасибо за оценку нашего сервиса! Приятно, что Вам нравиться наше обслуживание. Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю!

С уважением автосервис 100 Лошадок Мобил1 !

Молодцы. Решили вопрос, обязательно поеду к ним ещё. Весь персонал адекватные люди, начиная с работников шиномонтажа и заканчивая директором. Спасибо

Добрый день, Константин! Благодарим за отзыв о нашей работе.

Мы рады, что у Вас остаются приятные впечатления от нашего обслуживания. Всегда будем рады Вам помочь.

Удачи Вам на дорогах и меньше поломок Вашему автомобилю.

С уважением автосервис 100 Лошадок Мобил1 !

Восстанавливал шаровую, сделали по конячий ))) не вычистили грязь, не промыли шарик, а просто с обратной стороны просверли и загнали полимер.

МОЛОДЦЫ!!

Конечно же через пару дней это все заскрипело но это уже не их проблемы, деньги отказались возвращать ссылаясь на оскорбления в их адрес

Нежные, ранимые

Добрый день! Подскажите когда вы к нам приезжали и гос.номер вашего автомобиля?

В очередной раз помяли защиту (спасибо руководству города за нечищенные дороги), заехали в 100 Лошадок по пути в Ауру и не прогадали!

Хороший парень (имя не знаем) помог устранить нашу проблему, а ещё и бесплатно! Ни копейки не взял!

Очень порадовало отношение!

Будем знать и возьмём на вооружение этот сервис 👍🏻

Добрый день, Кристина! Спасибо за оценку нашего сервиса! Приятно, что Вам нравиться наше обслуживание. Надеемся в дальнейшем не разочаровывать Вас. Удачи на дороге и меньше поломок вашему автомобилю!