СТО на К. Маркса

• Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Обслуживаю свой автомобиль только здесь, ребята профи своего дела, цены вообще не кусаются, спасибо!

Лучшая мойка в которой я мыл машину. Помыли быстро и качественно, за весьма приемлемую цену. Понравилось что хорошо помыли дверные проёмы, многие мойки вообще не считают нужным их мыть. Спасибо большое, за качественно оказанные услуги

Добавлю свои 5 копеек: дважды прибегала к помощи этого сервиса, последний раз приехала с двумя элементами под окраску и вырванным боковым зеркалом. за три дня выправили все вмятины, покрасили, нашли и установили новое зеркало. очень довольна и скоростью и качеством работ! мой личный рекомендосьон 👍🏻

Хочу выразить благодарность за качественную мойку автомобиля, никаких грязи и разводов. Все быстро и качественно. Поцарапала дверь автомобиля, ребята пошли мне навстречу и тут же сделали шлифовку, машина как новенькая. Большое спасибо, теперь только к Вам:)