• Выборная, 87/4 — 1 этаж
  • Жилмассив 140 м

Потребовалось поменять масло в коробке w212, позвонила поговорили, сыпет терминами, какая у вас коробка 9ая? Масло 237.16, да откуда я знаю, попросите вин посмотрите сами, спросила про фильтр, и прокладку поддона говорят есть, на моё скромное предложение "может вам вин сказать?" Ответили что мы и так все знаем... по факту... Когда решила ехать туда (подкупило наличие запчастей, цены особо не узнавала по другим СТО) звоню записаться, мне говорят что ошиблись в цене, масло подорожало, стоимость выросла на 1000р. Ладно бывает, но уважаемые все вопросы по цене для таких работ решаются "на берегу" а не когда машина приехала!!! Отправила человека в сервис менять масло, по его приезду оказалось что нужен другой фильтр и он естественно дороже! В итоге цена с моего первого звонка увеличилась с 9800р до 11500р! У меня вопрос, что Вам мешает спросить вин номер, все посмотреть, и перезвонить сказать точную цену? Апофеозом стало предложение поставить фильтр дешевле, вроде он такой же как тот, но номер другой, это специалисты?
По итогу:

Цена... У дилера 18т.р., здесь дешевле конечно, но уверена не самое дешёвое СТО

По качеству выполненных работ, вроде претензий нет, машина ездит, разницы в переключениях нет никакой.

А вот сервис, и отношение к клиенты хромает, причём на обе ноги, о клиентоориентированности не слышали.

В следующий раз я поеду на другое СТО.

• Судя по Вашим отзывам вы в технике Шарите как крокодил в картошке.... удалите отзыв про КИА ведро....как на него вообще можно было сесть после Мерина.....

• это с чего такие выводы?! Я да шарю, это далеко не первая машина, даже каталогами на любые авто пользоваться умею! Какое отношение вообще имеет уровень моей компетенции? Вы здоровы вообще? В этом отзыве так же ничего про технические особенности, а про отношение, изменение цены и "специалисте" который сказал ну вроде фильтр такой же, но номер другой, можем и этот поставить! И никто никуда не пересаживался, представляете у людей в семье может быть не один авто