• Бердск, Северный микрорайон, 21 — 1 этаж
  • Микрорайон Северный 270 м

После посещения многих стоматологов и однажды пришедшая к Бунину в этот мед. центр, осталась здесь навсегда. Индивидуальный подход ( врач приезжал к 7.30, т.к. мне это было удобно, несмотря на то, что работают с 9), профессионализм, адекватные цены, доброе отношение и просто идеальная стерильная чистота.

Для меня это лучший мед. центр в Бердске!...

Для меня это лучший мед. центр в Бердске!

Желаю процветания и рекомендую всем!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благодарим за положительный отзыв!

• Благодарим за такие теплые и душевные слова и в адрес Бунина Сергея Игоревича! Обязательно передадим доктору Ваши пожелания и слова благодарности. Кроме того, нам очень приятно слышать, что Вы высоко оценили работу всего персонала нашего Центра!