• Бердск, Северный микрорайон, 21 — 1 этаж
  • Микрорайон Северный 270 м

В клинике наблюдаемся всей семьей более 10 лет: я и мои дети 10 и 12 лет.

Цены не выше, чем в других клиниках.

В клинике много место, уютно и, что для меня показатель, чисто!

Назначения и процедуры-всё по существу, по крайне мере, ни разу не возникло ощущения, что пытаются что-то лишнее навязать.

Я сама лечилась у разных докторов, несколько раз по...

В клинике наблюдаемся всей семьей более 10 лет: я и мои дети 10 и 12 лет.

Цены не выше, чем в других клиниках.

В клинике много место, уютно и, что для меня показатель, чисто!

Я сама лечилась у разных докторов, несколько раз по полису ДМС. Из лечения были и терапия и хирургия: сложное удаление неправильно расположенного зуба мудрости. Всё на достойном уровне! Доктора вежливые, внимательные, работают быстро и профессионально.

Дети наблюдаются у одного доктора Болбат М.В. Отдельная ей благодарность за подход к детям! Не сюсюкает особо, работает быстро и четко. Лечили кариес и пульпит сыну. Дочери подрезали уздечку, всё прошло быстро и безболезненно. До сих пор удивляюсь, как её смогли уговорить!

Дочь так же прошла лечение у ортодонта, благодаря которому ей исправили прикус. Оба ребенка периодически проходили процедуру фторирования зубов, эффект есть, кариес возникает гораздо реже. Каждому ребенку после лечения зубов дарят маленький подарок! Мелочь, а приятно!

Теперь мы постоянные пациенты данной клиники. Все знакомые, которые пришли сюда по нашей рекомендации, также остались очень довольны.

Всем рекомендую!

Чижикова Е. А.