Стокер

Гипермаркет одежды из Европы
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

В одежде разбираюсь очень хорошо,наверное, даже слишком, поэтому, обмануть меня трудно. Сразу скажу,что очень много вещей в Стокере так себе. Пришла в субботу,в тот день,когда вывешивают товар,наверное,поэтому было всего навалом. Но... вы простите,вещи,которые явно не первой свежести 300-500-700 рублей? Вы шутите??? А джинсы... Те,что подешевле выглядят ужасно,как будто по ним прошлась война. Итогом моей поездки была тележка,забитая вещами,но после примерки оказалось,что мне подошли две рубашки и майка. Еще подошли одни джинсы,кстати,цена у них не детская, 1200.Я понимаю,что попала не в день распродажи, но все же... эта система очень не удобная, потому что все нормальные вещи будут разбирать сразу,купить что-то нормальное на распродаже шансы стремятся к нулю. Так же не нашла ни одного приличного платья, это какой-то ужас, такие огромные ряды и просто ничего.... Об обслуживании. Отвратительно. Никогда и нигде меня не просили саму все развешать на вешалки. Я понимаю,что это не бутик, но продавцы на что в данном магазине?Не знаю,пришла бы я еще раз в Стокер или нет.