Стокер

• Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Внимание прикол!.

Внимание прикол!.
Иногда заходим в ваш магазин потому что бывают интересные вещички которые не купиш даже в дорогих магазинах. И из полной телеги можно выбрать 1 или две вещи. Но в последний поход по выбранной куче вещей я увидел РЕАЛЬНО!, ЖИВОГО!, КЛОПА. Мы бежали от туда как ошпаренные. Получается люди покупая у вас одежду тащут в месте с ней домой клопов. Очень жалею что не сделал фото этого "европейца" на фоне вашего магазина в тот момент было не до этого. Думаю вам необходимо регуляно делать санобработку магазина. Потому что в мешках с вещами завозится много всякой гадости. Уверен за все время своей работы вы этого не разу не делали.

• По какому адресу видели живность?

• Крылова, 26 — 3 этаж. Я бы не в жизнь не зашел в эти заведения но супруга любит что нибудь интересное из шмоток.

• Вы эти комментарием распугаете всех покупателей)

• Ну что такого?. Вы пообщайтесь с людьми из санэпидемстанци. Всякая живность обажает водится на складах. А тем более на старых вещах. И одноразовой обработки недостаточно, её нужно производить регулярно. Принесеш одного клопа в дом он отложит одну кладку и замучаетесь с ними бороться.