Стокер

Гипермаркет одежды из Европы
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Много слышала об этом магазине, в основном "надо покопаться". Чтобы что-то найти, надо искать. С этой мыслью я и зашла в Стокер в одну субботу.
Что сказать. Помещение большое, для такого ассортимента оно даже велико. Вещи развешаны как у безалаберной хозяйки в шкафу как придется. Ни по размеру, ни по цвету, ни по фасону тут логики не ищите. Максимум - отдельно штаны и отдельно платья.
В первую очередь взгляд упал на мужские футболки. Упал, но не зацепился - так и скатился вниз. Условно говоря, конечно. Все вещи очень мятые, небрежно вывешенные, сразу ощущение ношенных и даже нечистых тряпок. Даже щупать не стала.
Женские платья. Если кофточки-юбочки можно купить при любом бюджете в обычном магазине, то платья - другой коленкор, их бюджетно отхватить - редкая песня. И как раз бы тут пригодился Стокер. Но не пригодился.
Серое почти шерстяное платье до колен трапециевидной формы. Казалось бы, милое дело. Если бы не 2 момента: подмышки, немного изменившие цвет и цена 1400 р. За явно ношенное платье с выцветшими подмышками!!! Это как?? Откуда вообще в сток-магазине цены новых вещей??? Остальные вещи я так пристально не разглядывала, но проходя близко, сложилось впечатление чьей-то генеральной уборки в шкафу и освобождения груды хлама. Реально.
Верхняя одежда. Выглядит получше платьев и футболок, даже мерила одну курточку, но размер не мой. Да и после просмотра платьев настроение улетучилось.
считаю, красная цена такого рода изделиям - 200-300 р. Ни о каких тысячах и выше речи быть не может.
Потому я вышла и со спокойной совестью и неопустошенным кошельком поехала домой.