Стокер

Гипермаркет одежды из Европы
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Данный сток - настоящий Рай-выручай для студентов-модельеров. Очень много одежды (как и просто тряпья), которым можно воспользоваться для дополнения образа коллекции (всякие там брюки, базовые майки) или переделки, если модель в коллекции можно переделать из базовой. Это очень помогает, во-первых, потому, что экономится время, а во-вторых - деньги. Например, на данный момент стоимость моей коллекции перевалила за 20 000 рублей, а тут я на 1200 накупила вещей так, что можно поиграть будет с вариантами образов (2 маечки под переделку и 2 толстовки под спортивный жилет). Представлены нормальные бренды: H

• думаю в кризис незазорно людям одеватся в сток центрах,всем хочется одеватся по не высокой цене!даже я как то в одном стоке прикупил прикольную от "Армани" футболку))

• я тоже так считаю, просто фобия наверно такая или что-то типа того

• да ну не стоит бояться!!!просто после покупки постирать в машине и все дела))

• у меня такие вещи,которые я ранее просто не могла себе позволить,а здесь в стокере,-пожалуйста и за сущие копейки! Обновили гардеробчик мужу,мне и даже маме прикупили пару юбок кофточку и пиджак! В торговые центры я более вообще не ногой.Спасибо Стокеру и аналогичным магазинчикам!