Стокер

Гипермаркет одежды из Европы
  • Крылова, 26 — 3 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Добрый день! Расскажу курьёзный случай. 21 мая в субботу, в день обновления ассортимента в Стокере, не поделили одно платьишко с продавцом из магазина GUSTO, который находится рядом с магазином Стокер. Приятельница мерила платье, потом оставила его мне у примерочных, я пришла от кафетерия Стокера к примерочным, только взялась за это платье, как оно уже было выхвачено у меня ловкими рукам продавца из GUSTO, которая при этом ещё "бросила" мне в лицо "тяжёлую" фразу - "Мы из-за вас и так ничего здесь купить не можем". "Из-за нас" - имелись ввиду постоянные еженедельные покупатели с картой Стокера.
Рассказала дома дочке, она только посмеялась и тут же выложила все товары, которые мы по тем или иным причинам носить не будем (есть чеки из Стокера). Покупаю я для всей семьи, т.к. у меня у одной есть время приходить на новые поступления и распродажи, поэтому иногда могу купить не совсем то, что нужно. Подсчитали - получилась для нас внушительная сумма. Дочь сказала - "Ну, вот и предложи это всё по ценам Стокера-суббота продавцам GUSTO и другим продавцам из ТД Москва, которым не достаётся модной одежды не только в своих магазинах, но и в Стокере." Перечислю излишки, т.к. по правилам Стокера, он обратно товары не берёт.
Всё новое европейское: пальто шерсть 100%, платье бархатное, платье французское, платье спортивное, юбка бархатная английская, олимпийка Найк, сумка текстильная, юбка лён, кроссовки дизель и др. По цене многие вещи стоили в Стокере больше тысячи рублей. Налетайте...
Вывод: Магазину нужно всё-таки заказывать больше хороших, модных, интересных вещей и обуви, может быть и дорогих, чтобы всем желающим хватило. Совсем плохое, заношенное, застиранное, перешитое, рваное лучше сдать в утиль.