Стокер

Гипермаркет одежды из Европы
  • Карла Маркса площадь, 5 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 310 м

Ну что я могу сказать - я и тут побывала :). В общем и целом впечатление такое же, как о Стокере в ТЦ "Москва", однако товара чуть-чуть поменьше, это можно считать плюсом, а можно минусом. И народу там меньше - мы были в пятницу, часика этак в 3. В "Москве" в это время уже тележкой не разжиться, а тут пожалуйста, и очереди в примерочную нет.
Ассортимент в целом похож, но мне показалось, что как-то маловато юбок и пиджаков - в "Москве" всё ломится, а тут скудно как-то, и уж совсем бедненькие модельки. Зато почти нет высоких вешалок - трикотаж и блузки удобнее смотреть. Джинсов тоже не слишком много, но оно и в том Стокере бывало.
В целом в этом магазинчике по причине меньшего размера как-то попроще сориентироваться, и можно более тщательно выбирать товар. Несколько раз мне показались знакомыми вещи, как будто я их уже видела и примеряла в том Стокере. Может, просто одинаковые. А может, потихонечку вещички гоняют оттуда сюда.
Зашли удачно, купили дочери джинсы, а на неё очень трудно найти удобную посадку. Бывает, что 20-30 штук перемеряет - и ни одни не сядут, а тут с первой же попытки попали в яблочко. Правда, остальные, как всегда, не сели. И пару кофтеек подросковых, за разумные деньги. Со спокойной душой позволила дочери выбирать самой всё, что приглянулось. Не удержались и от покупки "нафиг не надо, но за такие деньги..." :D - хапнули яркий шарфик за 25 рэ.
В общем рекомендую любителям и знатокам секондов, особенно если вам по пути, особенно в пятницу, грех не потратить там пару часов и 500-1000 руб.