Стокер

Гипермаркет одежды из Европы
  • Карла Маркса площадь, 5 — 3, 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Не могла я пройти мимо нового, второго Стокера. И следующим, после нижеуказанного магазина, местом моего тура по Маркса стал, конечно же, именно он.

Магазин в разы меньше своего старшего брата, но при этом более уютный, тихий и светлый. Ходишь себе, колупаешься спокойненько, ни шума, ни суеты.

Как и автор предыдущего отзыва, не могу однозначно...

Как и автор предыдущего отзыва, не могу однозначно сказать, плохо это или хорошо, что этот филиал не отличается огромными площадями. Конечно, одежды меньше, но вместе с этим и количество среди нее годных экземпляров много больше, и плюс ко всему, не так утомляет забег вдоль рядов и следующая за ним примерка. Если на Крылова нужно было выделить достаточное количество времени на копошение, примеряние, сомневание и в очереди в примерочную стояние, то здесь я управилась менее чем за час. Пожалуй, чашечка весов склоняется в сторону плюса.

Об одежде - она, на мой взгляд, лучше и "живее", чем на Крылова. Например, здесь я нашла много хороших, почти новых и новых свитеров и кардиганов и футболки с целыми бирками. Да и в целом здесь меньше одежды в стиле "любимая кофта бабушки прабабушки", так что есть, из чего выбрать. Правда, я любитель пошариться еще и в мужских футболках, т.к. находила на Крылова классные майки, например, со свинпауком или яркими клевыми надписями, но тут не нашла ничего интересного. Подожду поступлений.

Наверное, в связи с тем, что здешний Стокер пока не столь известен, покупателей было немного. Зато много свободных тележек.

Примерочные - чистые, с чистыми ковриками и чистыми зеркалами, крючки есть, все ок.

Персонал такой же спокойный, как и магазин. 😊

Как итог, сегодняшний улов - свитер s'Oliver (на фото), пиджак Benetton, брюки Esprit и разноцветный кардиган-незнакомец. Цена вопроса - почти 2000 с учетом скидки.

Нууу, я не могу не рекомендовать. 😌