Стокер

Гипермаркет одежды из Европы
  • Карла Маркса площадь, 5 — 3, 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Что-то как то, не очень магазин( Пошла я в стокер, а оказалось что это полностью секонд-хенд.

Я всегда считала, что стокер это магазин, куда сдают не распроданные вещи, но тут кажется, есть только поношенные или я просто, не нашла новых-все вещи уже б/у

Можно было бы, сделать два отдела, секонд-хенд и сток, не все ведь, хотят носить вещи б/у.

Да...

Да и сам магазин, на гипермаркет не тянет, это точно, ассортимент не очень богатый.

Тем не менее, я решила вспомнить детство и покопаться в вещах, т.к семья была многодетная и секонд-хенды нас очень выручали, там можно было купить много всего и дешево, но не здесь. Цены здесь высокие, я походила посмотрела и решила что лучше я себе куплю китайский ширпотреб, но новый и дешевле, чем б/у европейские брендовые вещи, хотя не знаю есть ли они тут- я в брендах не разбираюсь.

Лайф-хак, для тех кто сюда пойдет, магазин не на третьем этаже, как везде на вывесках и баннерах написано, а на четвертом)