Стокер

Гипермаркет одежды из Европы
  • Карла Маркса площадь, 5 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Магазин Кристалл 270 м

Здесь важно четко понимать, куда вы идете. Да, это секонд хенд, поэтому не все вещи в хорошем состоянии, их неприятно мерить из-за запаха обработки, но, если быть внимательнее и избирательнее, а главное- в хорошем настроении, то можно найти что-нибудь очень даже неплохое:) Лично я могу обойти все магазины Новосибирска и ничего себе не купить, но в секонд хенде зачастую найдется то, что мне подойдет, плюс ко всему, иногда просто за неприлично низкую цену.
Конечно, по пятницам, когда скидка составляет 50% (максимальная скидка, что предлагает магазин), в "Стокере" творится ад, там буквально все летает, но меня лично этот факт наоборот привлекает. Если люди туда ходят, то место действительно стоящее. Особенно по воскресеньям, когда скидки нет вообще, зато в зале царит тишина и покой. Такой день выдался и сегодня. Приобрела там пару вещичек, и мне даже оформили скидочную карту, которая дает дополнительную экономию в 10% :). Я думаю, что приобретать действительно качественный товар по низкой цене намного лучше, чем что-то ужасное в дорогом магазине.
Плюс ко всему, помещение магазина очень большое и светлое, выбор огромный, цены вполне себе приемлимые. Единственное, что немного смутило- это непонятная куча детских вещей, красующаяся практически на входе в магазин. Я не знаю,может, так надо, но выглядит не очень красиво, а в общем, мне нравится, я рада, что нашла в Новосибирске практически аналог любимого секонд хенда на другом конце страны:) Желаю дальнейших успехов и процветания и немного повышаю ваш рейтинг пятерочкой:)