СТОЛ НСК

Интернет-магазин
  • Новосибирск, Комбинатская, 1 — 102 офис; 1 этаж
  • Радиоколледж 500 м

Добрый день! Решили на кухне поменять кухонный стол. После того как просмотрела все сайты с мебелью, выбор сделали в интернет-магазине СТОЛ НСК. Заказала через сайт, через пять минут связался менеджер и проконсультировал о наличии товара и расцветки. Скинул фотографии на телефон. С выбором определилась и оплатила через организацию. Так же помогли в маленьких нюансах выставления счета и документов. Стол забрали сами со склада, т.к. не захотели ждать следующего дня)) Спасибо менеджеру (не знаю как зовут, но он поймет), что помог решить вопросы с самовывозом и выбором товара.

Рекомендую интернет-магазин, кто хочет приобрести хороший, качественный товар за приемлемую цену. Спасибо, Вам огромное, покупкой остались очень довольны.

• Добрый день! Огромное спасибо за детальный отзыв и слова благодарности в адрес нашего магазина! Нам всегда очень приятно получать новый отклик о нашей работе. Ваши слова убеждают нас, что вектор работы нашего магазина выбран правильно. Уверены, что стол прослужит Вам долгие года и даже десятилетия!)