Столица

Художественный салон
  • Красный проспект, 23
  • Дом Ленина 300 м

Магазин радует выбором художественных материалов. Но у них проблемы с интернет-заказами. То ли они только начали практиковать заказ товаров через интернет, то ли просто не дотягивают до уровня интернет-магазина, не знаю.
В общем, заказала набор для творчества через интернет с самовывозом из "Столицы". Через некоторое время пришло письмо, что "Все в наличии в магазине, стоимость такая-то, заберите там-то". Дату, когда нужно приехать за заказом, не уточнили. Хорошо.
Приезжаю на следующий день забрать заказ. Зашла в магазинчик, назвала номер заказа. Моего заказа нет, и никто его не видел, и даже не догадываются о его существовании. Что делать? Продавец поискала - не нашла, и стала кому-то звонить с вечным вопросом "Что делать?". После долгих разборок выяснили: мой заказ будет уже укомплектован только через 2 дня.
То есть: они не написали в письме и никак не сообщили дополнительно, КОГДА за заказом можно приехать. Обычно интернете магазины такие сроки указывают.
В итоге, раз уж приехала, пришлось, не дожидаясь "дня Х", купить свой набор тут же в магазине (причём, существенно дороже!). Знакомство с этим магазином получилось не слишком удачным.