Столица

Художественный салон
  • Красный проспект, 23
  • Дом Ленина 290 м

Людям не посвященным, если вдруг понадобилось какое-либо изделие подобной тематики, в голову первым приходит именно этот салон. Расположение играет роль. Так и в моем случае, понадобилось определенное изделие из определенного материала. Время работы салона совпадает с моим рабочим графиком и о покупке можно было лишь договариваться со знакомыми. Естественно первый шаг - позвонить и уточнить наличие, цены и т.д. Но, как выяснилось, в продаже сотрудники магазина в принципе не заинтересованы. Сказали - есть всё разное, "вот придЁте и посмОтрите" и, когда я сообщила о моей ситуации...просто бросили трубку! На второй звонок после долгого ожидания ответила уже другая сотрудница и на мой вопрос "что это было??" ответила, что нечаянно сбросили. На вопрос по цене и наличию - чуть более дружелюбно, но, по сути, теми же фразами НИЧЕГО не сообщила, объявив, что нужно прийти и посмотреть. Покупка не состоялась и не состоится в данном салоне. Если заведение не заботится о статусе, не следит за работой персонала - это говорит о многом. Как мне позже рассказали знакомые, это не первый случай и не последний подобного хамского поведения, они давно об этом знают. Ни здороваться, ни представляться, ни отвечать на вопросы, ни продажам, ни работе с клиентами продавцы не обучены. Да хотя бы уж не грубили бы. Но увы.