Столица кулинарного искусства

Профессиональная площадка индустрии питания
  • Новосибирск, Каменская, 26 — 1 этаж

Одним морозным январским вечером отправились мы на мастер-класс по греческой кухне в данное заведение.

Так как сертификат на посещение мастер-класса был свадебным подарком, то и сам мастер-класс этот был эксклюзивный, так сказать, на нем присутствовала только наша пара.

Помещение само мне очень понравилось, стильный интерьер, потрясающая кухня,...

Помещение само мне очень понравилось, стильный интерьер, потрясающая кухня, все для профессиональных поваров , куча техники и всяких милых баночек. Есть зона с различным антуражем, где можно сфотографироваться.

Повар-Евгений-просто космос конечно) Настоящий мастер. Умеет правильно рассказать , показать и донести. Блюда получились очень вкусные. С собой также дали рецепты блюд, которые мы готовили, а это были : мусака и сувлаки с дзадзики.

В ближайшем обозримом будущем собираюсь еще раз прийти сюда, может даже на копроратив)

Лолита, спасибо за отличный отзыв! Будем рады Вам на наших мастер-классах :)