Столица

Магазин одежды и обуви
  • Кропоткина, 130/5 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

Сегодня 27 сентября, зашла в этот магазин, посмотреть джинсы, но меня не пустили!!! Двое мужчин (один сидящий на входе (на стуле)), второй за классовой стойкой) окликнули меня и предложили снять рюкзак и положить в ячейки для хранения! Я отказалась, говоря о том, что там находятся документы, планшет и деньги, а за кабинками никто не наблюдает и ответственности за пропажу моих вещей не несёт! Их ответ был прост - "Мы имеем право, не пропускать Вас", выяснять с ними отношения и скандалить, я естественно не стала, развернулась и ушла.
Просто удивляет, что меня не было при себе других вещей (например пакетов), да и рюкзачек не больших размеров, чтоб я не могла с ним пройти, у некоторых, дамские сумки в два раза больше и ничего, беспрепятственно проходят.
Заходила сюда, не один раз, проблем никогда не возникало.
Корзинок, для товара я там не увидела, в примерочных тоже нет места, куда бы все это можно было положить, если берёшь все с собой.
Никогда не оказывалась в таких ситуациях, когда отказывают во входе в магазин!!! (
Если администрация магазина читает отзывы, то очень бы хотелось узнать, на основании чего вы так поступаете!?!!!? (Не исключаю, что действительно есть закон, который это позволяет! )

• Все таки попала в этот магазин (пришлось доехать до дома и оставить все ценное)
    Тележки и корзинки действительное есть! просто я их не замечала раньше (признаю, мой косяк!)
    Удивило, что во второй мой визит, никого не тормозили, даже с пакетами, и рюкзаками, было не мало народа, но никого не вернули!
    По прежнему не понимаю, с чем была связана утренняя ситуация. Предполагаю, что просто, я лицом не вышла, обидно(

• У меня такая же ситуация была с рюкзаком, я просто развернулся и пошел в другой магазин.