• Новосибирск, Автогенная, 105а к2
  • Красносельская 400 м

Не покупайте здесь ничего!

И так ситуация. Нашёл у них на сайте нужную мне ступицу на Nissan teana, к сожалению нужна мне ступица была на Северном, попросил отправить её на воинскую. Говорят, хорошо, вам придёт смс, как доставим в тот офис.

Приходит смс, я еду, говорю, мне должна была ступ ца прийти на теану с другого филиала, говорят:

-"а зачем вы...

Не покупайте здесь ничего!

-"а зачем вы заказывали, у нас своих куча"

-"мне понравилась та ступица по внешнему виду, принесите мне её пожалуйста"

-"сейчас вам принесут ступицу"

Приносят абсолютно другую, я, как человек не понимающий наивно верю их мастеру, что они все "одинаковые". Покупаю то, что принесли.

Улетаю в командировку, не имея возможности поставить запчасть на авто, срок, по которому можно вернуть истекает. По прилёту еду в сервис, ставят, гудит ужасно. Позвонил, дали чёткий ответ, что оьменять/вернуть нельзя, срок вышел.

Так вот вопрос, почему ваши мастера продают не то, что заказывают? А, возможно, видя, что человек не разбирается, продают заведомо неисправную запчасть.

• Алексей, добрый день. Вся ситуация выглядит очень странно, так как наша компания не делает смс оповещения. Что бы разобраться в вашей ситуации, нам потребуется скриншот с номером отправителя данной смс.