Столичный доктор

Сеть аптек
  • Искитим, Южный микрорайон, 48
  • Поликлиника 240 м

Работать фармацевтам и провизорам не советую.На работу принимают как родного, чуть ли не облизывают, а когда приходит время увольняться, тут и начинаются проблемы..... Потому как обещают золотые горы, зарплата, там белая и черная.... Есть там такая Айматова Алла Анваровна, директор сети медицинских продаж..... Которая и принимает на работу, увольняет под ее чутким руководством.... Хочу вот о чем рассказать: принимают на месте в аптеке, а вот с увольнением и расчетом, тут самое интересное и начинается.... Увольняться нужно ехать по адресу: Новосибирск ул.Аэропорт 56, а расчет получать, Новосибирск ул.Сибиряков-Гвардейцев 49а.... и все это в разные дни, потому как при увольнение ни чего не объясняют где, что и когда можно получить..... Перед тем как получить расчет, общаешься со службой безопасности ( где вас обольют грязью, где вам объяснят что вы вообще не созданы работать по своей специальности ), а потом вы подойдете к кассе, где получите свои копейки, так как с вас высчитают за недостачу которой не было ( с подачи Айматовой А. А. )..... Вот и задумайтесь работать вам в этой сети или бежать прочь сломя голову при виде надписи " Аптека СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОР"

• Работаю в этой сети уже довольно долго. все устраивает, очень нравится наш начальник.
    А если сотрудник систематически опаздывает или вообще не приходит на работу без предупреждения, то и гнать такого сотрудника нужно в шею и даже не отдавая его копейки. Так что на вашем месте я бы сидела и помалкивала.