• Новосибирск, проспект Дзержинского, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м

Сколько лет мимо ходила, не могла найти повод зайти) Когда подворачивался момент, то уже было закрыто, потому что столовая работает только до 17 часов; суббота и воскресенье - выходной.

Внутри опрятно, полы чистые, ремонт свежий косметический, сотрудники в масках и шапках, рядом с каждым блюдом есть ценники. На входе есть раковина, руки помыть. Пока сидели, люди периодически заглядывают, основной контингент сотрудники близлежащих фирм, пенсионеры, мужчины-трудяги.

Моя курочка и картошка (но фото, я ее уже распотрошила для удобного приема пищи) были вкусными. Напиток, черничный морс - как химозное мыло с водой, я так попробовала и не стала пить.

У спутника моего, та же самая курочка - ее первозданный вид, гречка с соусом - все хорошо. Компот из сухофруктов, по факту просто яблочки, а как присмотрелась к стакану - ужас, какой же он замыленный. И это не от компота, или наших рук, будто его не мыли и в грязный налили. Ну и в завершении - салат Цезарь 😅 бруски свежей капусты, заветренное яичко, сухари от хлеба, который возможно кто-то не доел, курочка вареная и ложка майонеза))

А теперь к минусам.

Столик за который мы сели, был липкий!

Вешалки не у каждого столика.

Подносы липкие и грязные, грязь в основном где ребра, визуально в живую очень видно и брезгливо.

Ложки, вилки, ножи будто по съемным квартирам и у бабушек на выброс насобирали.

Ножи тупые.

Стаканы грязные, замыленные. Я стакана 3 перебрала, чтобы выбрать почище.

Несмотря на то, что был не час пик, окно для грязной посуды было завалено подносами, там уже друг на друга их составили, а нам и следующим посетителям, девушки за стойкой, подсказали, на ближайшем столике от этого окна оставить свои.

Те кто легко простужается - садиться подальше от окон, с щелей хорошо дует)