• Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 280 м

Нарвался на грубую кассиршу с вокзала или с базара (по-другому назвать не получается).

Утром зашёл в столовую. Ранее перекусывал тут, было довольно вкусно. Зашел со словами: "Здравствуйте". В ответ услышал: "и вам не хворать".

На мой намек, что это звучит немного грубовато, услышал много интересного в свой адрес. Напрмер, что с точки зрения славянского учения, это отнюдь не оскорбительно, и мне в моем возрасте стыдно этого не знать. Следом был комментарий, что если бы я знал, со мной было бы приятно общаться, а пока совсем не приятно. И все это в первую минуту, когда ты зашел в столовую ПОЕСТЬ. Да я поесть зашел, а не слушать хамоватую женщину с базара с ее дешевыми уроками славянских приветствий.

Аппетит испорчен. Молча разворачиваюсь на выход.

И финальной фразой вслед: "Да-да, у нас невкусно!"

Спасибо, больше не приду

П.С. Судя по предыдущим отзывам данная женщина хамит мне не первому и даже не десятому. Печально, что это никак не влияет на ее трудоустройство. Руководству, по всей видимости это не интересно.