• Фрунзе, 242 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 200 м

Вынуждено питаюсь в этой столовой по талонам уже больше года. Если бы не талоны, то вообще не появлялась бы там. После последнего инцидента именно так и сделаю: в блине с творогом попался камень около 1 см размером, зуб болит до сих пор! Идти возвращать даже не вижу смысла, так как все ограничится возвратом денег за блин, но ничего не изменится. Как собственно и было уже с кексами, в которых был пропавший творог.
Никогда не знаешь, на что наткнешься в еде: кость, кусок соли, камень... Из соображений безопасно лучше искать другое место.

• Что за талоны? От предприятия?

• Да, мне всегда тоже интересно, вижу в этой столовой людей, подающих вместо денег талоны. Это компания оплачивает обеды сотрудников? Кстати, мне никогда не попадалось инородных предметов в блюдах этой столовой, всегда все вкусно (не считая излишка майонеза в салатах, но и это не проблема - есть салаты без него) и цены очень демократичные. Но как говорится, на вкус и цвет)))

• Как по мне, так все положительные отзывы оставлены сотрудниками указанной столовой))
    Да и к тому же такой быстрый ответ)

• К сожалению, наличие инородных тел в блюдах этой столовой не новость: волосы, целофан, камешки .... Уважаемые владельцы заведения, пожалуйста, прислушайтесь к жалобам ваших клиентов. От себя хочу добавить, что еда стала не вкусная, у вас всегда был вкусный рис, сейчас его есть не возможно: одна часть переварена, вторая полусырая, а потом все смешано, плюс не досолено. Ввели в меню камбалу: готовили очень вкусно, через месяц есть ее стало невозможно, так как масло за этот месяц , скорее всего не меняли. Так можно пройтись по всему меню. А избыток майонеза везде - это вообще без комментариев. А вот выпечка хорошая. Пожалуйста, относитесь к нам с уважением, ведь мы платим вам деньги, не рваные, не фальшивые, не недосоленые, не недоваренные, а настоящие деньги. Заранее спасибо!